г. Вологда, 160017,
ул. Ленинградская, д. 71,
ТЦ «Луч», 1-й этаж

Инканто
Заказать
звонок

Чистка ковров

Чистка ковров

Дата публикации: 22.03.2024

Закрыть новость

Для большинства ковров стирка - самый лучший и основательный вид обработки. Ковровое покрытие многократно промывается насквозь моющим раствором и ополаскивается чистой водой. Метод современной мойки ковров настолько эффективен, что любая грязь, посторонние запахи, патогенные организмы смываются и удаляются по всей толщине ковра. После мойки ковер немедленно отжимается в специальной центрифуге, расчесывается и отправляется в специальную сушильную камеру. Сегодня это самая прогрессивная методика чистки ковров. Ни одна клининговая компания с экстракторами и роторными машинами не сможет так основательно почистить ковер, как наше специализированное оборудование.

На нашем предприятии установлена современная автоматизированная линия стирки и чистки ковров. Каждый этап, начиная с удаления пыли и заканчивая упаковкой, производится автоматически под контролем опытного технолога.

Принцип нашей работы очень прост. Мы забираем грязные ковры от порога Вашего дома и через несколько дней привозим Вам их абсолютно чистыми.

Хотите чтобы ваш старый ковер выглядел как новый?
Звонитепо телефону +7 (8172) 53-28-28; +7 (965) 737-51-31 и заказывайте чистку ковров в компании Инканто от 1000 рублей.