г. Вологда, 160017,
ул. Ленинградская, д. 71,
ТЦ «Луч», 1-й этаж

Инканто
Заказать
звонок

Прачечная- химчистка

Прачечная- химчистка

Дата публикации: 31.01.2024

Закрыть новость

Несомненно, очень приятно, когда любимые и дорогие вещи как можно дольше сохраняют свой внешний вид, но бывает, что случайные грязные пятна портят их неповторимость и оригинальность. При этом в бытовых условиях, пусть и при использовании современных чистящих средств и стиральных машин, не всегда удается справиться со сложными загрязнениями.

Наша химчистка-прачечная оснащена современным и высококачественным оборудованием - мы можем справиться качественно и оперативно с работой любой сложности. Мы используем проверенные средства, что позволяет предоставлять широкий спектр услуг: химчистка, аквачистка, стирка, крашение не только одежды, но и обуви, аксессуаров. У специалистов нашей химчистки большой опыт работы, но несмотря на это, они стремятся к повышению своей квалификации, поэтому могут справиться с обработкой любых тканей, кожи и меха, замши, а также осуществить ремонт одежды.

Химчистка-прачечная предлагает свои услуги частным лицам, а также сотрудничает с различными предприятиями и предпринимателями. Если вы хотите, чтобы ваши вещи стали вновь яркими и приобрели свой первозданный вид, наша химчистка-прачечная предлагает вам свои услуги.