г. Вологда, 160017,
ул. Ленинградская, д. 71,
ТЦ «Луч», 1-й этаж

Инканто
Заказать
звонок

Химчистка изделий из кожи

Химчистка изделий из кожи

Дата публикации: 28.02.2024

Закрыть новость

Кожаные вещи есть практически у всех в гардеробе. Однако не многие соблюдают правила их ношения, чтобы дольше сберечь их внешний вид и свойства. А потому не редки появления потертости, огрубения текстуры, потеря цвета. Для устранения этих «бед» есть хороший вариант - химчистка изделий из кожи. Но и она осложняется свойствами самого материала, требуя к себе повышенного внимания и деликатности. Ведь кожа имеет натуральное происхождение, а потому не терпит химических воздействий, которые нарушат ее естественным баланс и делают хрупкой, грубой и не эластичной. Но только не наши средства! 

Наша химчистка Инканто предлагает вам лучшие методы по химчистке изделий из кожи, не подвергая их разрушающему влиянию. Мы применяем в своей работе только щадящие составы и современное оборудование, которые специально предназначены для взаимодействия с кожаными поверхностями. В итоге мы в состоянии восстановить кожаные изделия, вернув им цвет, мягкость и блеск. При этом для нас не имеет значения цвет наряда, наличие у него комбинации из разных по фактуре и виду материалов, сложность фасона — мы возьмемся за любую вещь! 
Поэтому не копите на новый плащ или пальто, а приходите к нам! Наша химчистка изделий из кожи — лучшее решение, способное сэкономить вам деньги и продлить жизнь вашему наряду! 
 
Если возникли вопросы, звоните.