г. Вологда, 160017,
ул. Ленинградская, д. 71,
ТЦ «Луч», 1-й этаж

Инканто
Заказать
звонок

Химчистка подушек от 300 рублей

Химчистка подушек от 300

Дата публикации: 15.09.2023

Закрыть новость

Приятный, крепкий сон во много является следствием правильно подобранной подушки. Однако, именно подушки, как никакой другой предмет в доме, нуждаются в серьезной чистке. В первую очередь это относится к изделиям из пуха и перьев, любовь к которым мы переняли еще от своих бабушек. 
Регулярная химчистка подушек необходима так же, как периодическая стирка постельного белья. Микробы и клещи, которые скапливаются в вашей любимой подушке, постепенно превращают ее пуховое содержимое в мелкую, неприятную пыль. Но это не главное следствие деятельности поселившихся в пуху «жильцов». Даже не жалующийся на здоровье человек, который спит на загрязненной клещами подушке, рано или поздно ощутит симптомы аллергии: кашель, насморк, слезоточивость глаз, затрудненное дыхание.
Химчистка подушек от Инканто поможет вам предотвратить развитие аллергии и вернет полноценный, крепкий сон. Мы используем только самые щадящие вещества, а наши специалисты прошли строгую аттестацию, поэтому вы без всякого страха можете доверить нам не только подушки, но и любые пуховые изделия вашего дома.
Химчистка подушек от  Инканто - это верный шанс подарить вашим вещам обновление, а для вас – сохранить полюбившиеся вещи.
 
Звоните нам +7 (8172) 53-28-28 ; +7 (965) 737-51-31